IPAMV Instituto de Previdência e Assistência dos Servidores do Município de Vitória

Atendimento: (27) 3025-4000

QUEM SOMOS

Coordenação de Gestão de Pessoas

Carlos Marques Ribeiro

Telefone: (027) 3025-4022

E-mail:carlos@ipamv.org.br


Gerência de Tecnologia da Informação

José Carlos França Oliveira

Telefone: (027) 3025-4009

E-mail:franca@ipamv.org.br


Coordenação de Materiais e Patrimônio

Fabíola Mazzini Bonisem

Telefone: (027) 3025-4007

E-mail:fmbonisem@ipamv.org.br


Diretoria de Benefícios Previdenciários

Lenir Bertoni

Telefone: (027) 3025-4023

E-mail:lenir@ipamv.org.br


Coordenação de Benefícios – Pensão

Katia Laures

Telefone: (027) 3025-4026

E-mail:klaures@ipamv.org.br


Coordenação de Assistência Social

Adina Altoé Soares

Telefone: (027) 3025-4025

E-mail:adina@ipamv.org.br


Coordenação de Benefícios - Aposentadoria

João Luiz Teixeira Santos

Telefone: (027) 3025-4028

E-mail:jltsantos@ipamv.org.br


Equipe do Pregão

Pregoeiro: Luiz Carlos Vieira da Silva

Membros/Apoio: Janne Mary Marquêz Maquarte e Jocarla Vitorazzi Laquini

E-mail:luiz@ipamv.org.br

Presidente Executivo

Tatiana Prezotti Morelli

Telefone: (027) 3025-4010

E-mail: tpmorelli@ipamv.org.br


Diretora Jurídica

Heloísa Maria Duarte Barcellos

Telefone: (027) 3025-4014

E-mail: heloisa@ipamv.org.br


Assessoria de Controle Interno

Helder Catarino da Silva Tavares

Telefone: (027) 3025-4008

E-mail: hcatarino@ipamv.org.br


Assessor Técnico

Jocarly Coutinho Junior

Telefone: (027) 3025-4015

E-mail: jcjunior@ipamv.org.br


Diretoria Administrativo e Financeiro

Herickson Rubim Rangel

Telefone: (027) 3025-4016

E-mail:hrrangel@ipamv.org.br


Coordenação de Contabilidade e Orçamento

Geanne Lobo

Telefone: (027) 3025-4018

E-mail:glsoares@ipamv.org.br



Coordenação Compensação Previdenciária

Nelcilene Cristina Machado

Telefone: (027) 3025-4026

E-mail:lena@ipamv.org.br


Coordenação de Finanças

Luiz Carlos Vieira da Silva

Telefone: (027) 3025-4017

E-mail:luiz@ipamv.org.br

Facebook Twitter


Rua Chafic Murad, 712 - Bento Ferreira - Vitória - ES

© 2011 IPAMV - Todos os direitos reservados.